Первый форум о знакомстве и соблазнении в Молдове

Объявление

УРАА!!!! Форум благополучно переехал на домен второго уровня. Отыныне наш форум обосновавыется по постоянному адресу www.forumsoblaznenie.com Заходите и регистрируйтесь! ЭТОТ ФОРУМ ОБЪЯВЛЯЕТЬСЯ ЗАКРЫТЫМ! ТЕПЕРЬ НАС МОЖНО НАЙТИ ПО АДРЕСУ www.forumsoblaznenie.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум о знакомстве и соблазнении в Молдове » Статьи и обучающие материалы проекта » Соблазнение - Правильное отношение к СПМ


Соблазнение - Правильное отношение к СПМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правильное отношение к СПМ(сопротивлению последней минуты).

http://pics.livejournal.com/idealul/pic/0003kt92.png 

Для парней , девушкам не читать! Если что вас предупреждали :)

Привет! Сегодня мы с тобой снова поговорим о соблазнении девушек... А если быть более конкретным то мы
затронем именно финальную часть соблазнения, сопротивление последней
минуты.

На эту тему есть много написано , начиная от 1001 фишки(благо этого предостаточно) и заканчивая
домыслами(именно так , дальше объясню почему) авторов что ощущает женщина в этот момент , о чем она
думает итд . Но как мы знаем вещи являются такими какими мы их воспринимаем и именно поэтому наша
сегодняшняя тема "правильное отношение".О наиболее эффективном отношении...

Те кто знаком с моим творчеством , с тем что я даю на коучинге и на тренингах знают что параллельно в
внешними фишками и техниками основной упор я все-же делаю на проработку убеждений и внутренних вещей.
Потому как правильно поставленное убеждение на автомате изменяет поведение и состояние и отношение,
дальше остается человеку только показать что можно действовать еще "так" и он вдруг понимает что
это как раз то что ему стало комфортно и естественно делать с его новыми убеждениями.Так к чему я
это? А к тому что в это раз мы пойдем тем-же путем.

Давайте сначала разберем что бывает когда не прорабатывается отношение и применяется например "прожим".Во
первых он дискомфортен как для парня так и для девушки , а значит здесь вы начинаете ломать то что
строили все это время весь тот комфорт который вы строили с девочкой до этого вы начинаете его
пробовать на прочность.

И здесь уже только вопрос , если его было достаточно или нет чтобы перетянуть
веревку на свою сторону не порвав ее.Крайность этого метода это все жесткие фишки(Лесли привет!) с обливанием
водой , выгнать из дому итд Не спорю. возможно у кого-то работает и это , но даже при умелом исполнении если веревка тонкая
она порвется и если секса не будет в тот вечер то обычно потом девушка банально может например не
снимать трубку(почему? Можно почитать ММ например).

Продвинутые эмоциональные фишки к сожалению также плохо работают у начинающих и за ними все равно стоит правильное отношение.
Ну ок про фишки поговорили , давайте перейдем к теме...

Как мы знаем что женщина существо ведомое и всегда ищет мужчину который ей скажет что она хочет...
Ей всегда проще спихнуть ответственность на кого-то чем самой решить как действовать , ей всегда проще
выдать тебе ту реакцию которую ты ожидаешь(если этого не происходит , поверь ты недостаточно уверен в
том что ее реакция будет именно такой).

Поэтому если твое отношение к СПМ будет как было написано в
одной книге по соблазнению "LMR - это когда у тебя 10 тыс баксов, ты играешь в рулетку, кладешь все на красное и у тебя шанс 50 на 50 что ты выиграешь. Вот что значит ЛМР для девчонки.
" (странно что книга вообще достаточно неплохая. но эта фраза меня убила) то не удивляйся
что тебе придется "закрывать дверь на ключ и прятать его" )) потому что часто убегают )) и то что
она будет сопротивляться до последнего и это будет и отрицательно сказываться на комфорт со всеми вытекающими.

У тебя есть плохие привычки? Что-то что ты знаешь на сознательном уровне что делать это не нужно но иногда оооочень хочется :) ?
Как например курильщик пытающийся бросить круить , уговаривает себя, я сделаю только одну затяжке и все, только одну...Выкурю только одну сигарету и все только одну сейчас и уже больше не буду...
http://pics.livejournal.com/idealul/pic/0003ppat.jpg

Возможно ты уже начинваешь понимать к чему я клоню...
Вот это то состояние которое испытывает девушка во время СПМ. Мы не будем разбирать причины СПМ, они могут быть ооочень разнообразны
у нее есть сознательные тараканы на
счет секса с тобой/сегодня/в первый вечер/во время месячных итд или возможно недостаточно комфорта, или иногда даже влечения
(не всегда к сожалению девушка ценит больше всего в мужчинах именно те качества которые есть в тебе).

То есть как мы видим причины могут быть совершенно разнообразные и решения их(подчеркиваю именно разрешения их)
требует разнообразных подходов а ведь иногда ошибаются даже профи, не говоря о новичках.Поэтому самый просто метод это естественно
возбудить до беспамятства.Но как это сделать наиболее эффективно?

1)Во первых глубоко на бессознательно твердо устоявшееся убеждение "ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ СЕКС"

2)Твое состояние : "Змей искуситель, который ее постоянно дразнит, прикалывается над ней и все время говорит про себя: да?
Хм интересно, сколько ты еще сможешь противиться своим желаниям? Бедненькая ты еще не поняла что ты уже не
сможешь остановиться?".Повтори несколько раз эту фразу про себя прочувствуй это состояние...Да, да прежде чем читать дальше , остановись и проделай это!

3)Убеждения : а)Я классный любовник б)Она очень хочет секса со мной

4)Спокойствие и расслабленность(если воспроизведен предыдущий пункт появляется само собой).

5)НИКАКОЙ СИЛЫ , ВООБЩЕ.Здесь я говорю конечно не про насилие а про то что если она сопротивляется твои движениям плавны и расслаблен , ы не делаешь
НИЧЕГО силой,
просто продолжаешь возбуждать, дыши в ушко , целуй шею, губы,сексуально гладь ее...

6)Не так возбуждает количество прикосновений как их качество.Можно просто провести пальцем по руке и
женщина возбудиться гораздо сильнее чем от того что ты будешь гладить ее по спине в течении 5 минут.
Здесь важно опять же твое состояние и мета сообщение , делай прикосновения с мета сообщением из пункта (2) с пониманием того
что это прикосновение ее очень сильно возбуждает(кстати работает вообще на протяжении всего процесса соблазнения).

7)Шаг вперед два назад , никто не отменял.Если она не хочет снимать верх просто согласись коварно улыбнувшись (пункт 2) и вернись
к тем местам куда доступ есть, просто слегка приподними верх приподними и поласкай ей животик.

8)ВЕрбалика.Вербально соглашаться с ней и ОЧЕНЬ ВАЖНО, ДАВАЙ ЕЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ.Ты помнишь что мы говорили про плохие привычки ,
помоги ей
найти сознательному отмазку
для чего ей нужно раздеваться.Например начни ласкать ее киску через одежду когда ей станет ооочень приятно, просунь руку
под одежду и при сопротивлении выдай : Так будет и тебе приятнее и мне удобнее.
Или верх снят, на ней джинсы на ремне , пару раз когда заденешь ее пряжку , просто расстегни ее пряжку и сними сказав что
если ваши пряжки еще пару раз зацепятся друг за друга то у кого из вас порвутся джинсы.ОТМАЗКИ МОГУТ БЫТЬ САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ.Причем
чем выше желание тем нелепее отмазка будет принята.Пару "волшебных", часто повторяемых фраз : я просто хочу сделать тебе приятное >:-), мы
всегда сможем остановиться >:-) если тебе будет неприятно я остановлюсь >:-)

9)Не пытайся сразу раздеть.Сделай так чтобы она сама захотела раздеться.Не пытайся снимать бюстгальтер
и верх сразу просто отодвинь их поласкай грудь , а потом опять под видом "так будет удобнее тебе и мне
и мы всегда сможем остановиться" сними их.Даже в очень возбужденном состоянии девушки обычно "зубами
держатся"(при сильном СПМ, например когда у нее очень конкретный сознательный таракан на секс
без обязательств или измены своему парню и она это делает в первый раз итп) за
нижнее белье , его также проще просто отодвинуть :)

http://pics.livejournal.com/idealul/pic/0003r38p.jpg

Ладно ребят, думаю описанного более чем достаточно для применения метода.Метод хорош именно своей
универсальностью и относительно простом исполнении.

Но помни, любая вещь , техника , фишка, метод
дает эффект только если ее применять.Знание делает вас теоретиком ботаником , умным но бедным, и только
применение и внедрение дает желаемый эффект... Поэтому, удачного применения!

С наилучшими пожеланиями ваш idealulidealul(c)
Оригинал статьи здесь http://idealul.livejournal.com/68095.html

Отредактировано idealul (2009-07-02 15:11:34)

0

2

Спасибо )
Очень понравилось.

0


Вы здесь » Первый форум о знакомстве и соблазнении в Молдове » Статьи и обучающие материалы проекта » Соблазнение - Правильное отношение к СПМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно